В нашей жизни случилась трудная ситуация, я оказалась на длительном лечении, встал вопрос куда определить маму, ей92 года, не ходячая. Я обзвонила весь город, так мы попали в дом бабешек и дедушек. Первое что меня удивило, нет ни какого запаха, чистота идеальная. Работает хороший коллектив, который возглавляет Наталья Владимировна. Постоянный уход, отличное кормление, внимание изабота круглосуточно, чистые постели, новое постельное бельё и всё это заслуга руководителя, Натальи Владимировны, которая сумела организовоиь всю эту работу. А что такое ухаживать за одним пожилым больным человеком я знаю, а там целый дом пожилых, больных, капризных... Спасибо огромное всему коллективу, за ваше внимание, заботу и терпение. Всем здоровья и послушных пациентов, а Наталье Владимировне успехов в её не лёгкой работе. Вы делаете доброе дело. С уважением, Татьяна