У нас умер дедушка в этом пансионате, не провел там даже суток, содрали с нас за это 6000(1500 суточное прибывание+4500 дизинфекция)
Глав врач выписывая свид о смерте описалась в ИМЕНИ ...
Далее, не пропускали труповозку,началась какая то суета мы не хотели что бы полковника дальней авиации выносили через черный выход...
Но старшая мед сестра Шляпугина Л.А приказала носильщикам вынести труп буквально у нас за спиной... вообщем конфликта избежать не удалось, и сейчас мы намерены сделать все, что бы такое кащюнство и принебрижение было наказанно
Да, перед нами ни кто не извинился за данный инцидент.
Знайте, если вы отправляете туда своего родного, это БИЛЕТ В ОДИН КОНЕЦ.